Новый заполнитель морщин Renewal anti-age с гиалуроновой кислотой и коллагеном.

renewal-anti-age2Обновление в линейке средств для антивозрастного ухода: Заполнитель морщин с гиалуроновой кислотой и коллагеном Renewal anti-age –

 

Всегда есть возможность добиться чего-то большего там, где казалось, что совершенство уже достигнуто, один дополнительный штрих может преобразить всю картину.

 

Заполнитель морщин с гиалуроновой кислотой и коллагеном Renewal anti-age – ваш универсальный помощник в борьбе с нежелательными признаками старения.

 Практичная форма и яркий дизайн Renewal anti-age были отмечены Национальной премией «Моя косметика» в номинации «Правильная упаковка». Успешная разработка была использована и для обновленного средства с коллагеном: благодаря упаковке, крем-заполнитель идеально подходит для точечного нанесения и для экспресс-массажа.

В чем заключается уникальность продукта?

Заполнитель морщин Renewal anti-age – инновационная альтернатива подкожным инъекциям коллагена и гиалуроновой кислоты. Благодаря революционной технологии, коллаген, проникая в эпидермис, соединяется с водой, находящейся в клетках, и увеличивается в объеме, заполняя сформированные морщинами пустоты.

Активная формула комплекса Stem Cell Edelweiss Complex одинаково эффективно борется как с мимическими, так и с возрастными морщинами, действуя одновременно на поверхности и в глубоких слоях кожи.

Запатентованные микросферы гиалуроновой кислоты Hyaluronic Filling Spheres интенсивно проникают в верхние слои кожи, создавая мгновенный оптический эффект сглаживания мимических морщин. 

Специальные комплексы выравнивают поверхность кожи и улучшают цвет лица. Средство образует сеточную структуру, поддерживающую упругость кожи и служащую идеальной основой для макияжа.

Активные ингредиенты: Stem Cell Edelweiss Complex, запатентованные микросферы гиалуроновой кислоты Hyaluronic Filling Spheres, коллаген, специальные комплексы для выравнивания кожи. 

Способ применения: встряхнуть флакон, выдавить небольшое количество средства, легкими круговыми массирующими движениями нанести его вдоль морщин, расположенных в области лба, носогубного треугольника, в уголках глаз. Средство можно использовать несколько раз в день, в т. ч. и поверх макияжа.

Результаты клинического исследования № 76 НИИ МТ РАМН

В 4-недельных клинических исследованиях принимали участие женщины в возрасте 35–56 лет

image009 

Уменьшение количества мелких поверхностных морщин – 93%

Повышение эластичности и упругости кожи – 93%

Улучшение цвета и тона – 93% 
 image008  Уменьшение сухости и шелушения – 100%

 

Заполнитель морщин с гиалуроновой кислотой и коллагеном

 Renewal anti-age wrinkle filler with hyaluronic acid & collagen

15 мл (Арт. 54109)

 

 

 

Лучшие товары