Кремы для лица Ciel Parfum

    absolue-royale-cream
 Ухаживая за собой, каждая женщина мечтает, прежде всего, о красивой коже лица с ровным тоном. Главным помощником и постоянным обитателем косметички, ответственным за увлажнение и питание кожи становятся кремы для лица.
    Выбор наиболее подходящего косметического средства складывается из многих критериев, индивидуальных для каждой женщины. Первым пунктом в этом списке выступает тип кожи: нормальная, сухая, жирная и комбинированная. На упаковке крема, как правило, эта информация уже указана, поэтому приглядимся внимательнее к составу крема. Сухая кожа остро нуждается в эффективном средстве, способном удерживать влагу, которым является гиалуроновая кислота. Для жирной кожи актуальны растительные экстракты, обладающие противовоспалительным и успокаивающим эффектом, - ромашка и календула наиболее эффективные из них. Любая кожа останется благодарной каждодневной порции витаминов А и Е.

    Упаковка, в которой выпускается крем, также имеет немаловажное значение. Традиционно считается, что наиболее гигиеничным вариантом хранения крема является тюбик, так как при его использовании максимально снижается его взаимодействие с окружающей средой. Для использования крема в баночках дерматологи рекомендуют использовать специальные лопаточки.
    Эффективность от постоянного использования одного крема со временем снижается, поэтому косметологи советуют пользоваться одним кремом не больше полугода. Из этого не следует, что полюбившимся кремом нельзя пользоваться больше совсем – через полгода его можно будет снова использовать. Не обязательно менять и производителя, достаточно просто переключиться на другое средство из этой же серии.  
Крем во времени и по обстоятельствам
    Стоит отметить, что кожа лица, реагируя на смену окружения – влажность, температуру, содержание вредных веществ, количество солнечных дней, способна корректировать свое поведение, изменяя при этом свой тип. Учитесь прислушиваться к своим ощущениям при смене времен года, изменении климата во время отпуска, дождливой или солнечной погоде, чтобы вовремя отреагировать на новые потребности кожи.
    Смена дня и ночи также является важным фактором при выборе кремов для лица. При производстве кремов обязательно учитываются потребности кожи, связанные со временем суток. Дневные кремы имеют более легкую структуру, быстро впитываются и образуют защитную пленку, создающую надежный барьер для негативных внешних факторов. Ночной крем более жирный, содержит больше питательных веществ, что актуально, так как кожные биоритмы ночью ускоряются.
Кремы для самой нежной кожи
    Внимательно следует относиться и к особенно нежным участкам кожи вокруг глаз. Использовать на них обычные кремы категорически запрещено, так как интенсивное действие дневных и ночных кремов может вызвать появление отеков. Как для кожи лица, так и для кожи вокруг глаз созданы дневные и ночные кремы, бережно ухаживающие за чувствительными участками и препятствующие возникновению отеков благодаря содержанию лимфодренажных веществ.
Инновационные технологии для вашей кожи
    Традиции народной косметики в сочетании с инновационными разработками лаборатории Ciel Parfum позволили создать уникальные по своему составу косметические средства, основными активными веществами которых являются растительные стволовые клетки.
    Возрастная линейка Renewal Anti-Age содержит дневной и ночной кремы, крем для кожи вокруг глаз и охлаждающую лифтинг-маску. Уникальный комплекс веществ способствует восстановлению упругости кожи, возвращая молодость и ровный цвет.
    Косметика Pro-Beauty Cell-Care по праву может считаться универсальной благодаря полному набору средств для ухода за кожей. Комплексное использование всей серии обеспечивает ярко выраженный длительный эффект.
    Absolute Royale Crème De Magie – мультиактивный крем, действующий в девяти направлениях. Основные проблемы возрастной кожи решаются в кратчайший срок – овал лица восстанавливается, выравнивается цвет лица, сокращаются мимические морщины, кожа становится более упругой. Добиться такого эффекта позволяет активное задействование внутренних ресурсов кожи, активные вещества насыщают клетки живительной силой, пробуждая их способности к регенерации.
    Чтобы всегда быть молодой и красивой, удивлять других и удивляться самой, вдохновлять женщин и покорять мужчин, необходимо не так уж много – грамотный уход за собой вместе с Ciel!

 

Лучшие товары