Пополнение серии pro-beauty cell-care – бифазное средство для снятия макияжа!

image006-2В продаже в марте!

 

Серия Pro-Beauty Cell-Care  включает в себя самые разнообразные и высококачественные средства по поддержанию красоты и здоровья вашей кожи: Профилактический и Двойной уход для губ, Увлажняющий тоник для лица, Альгинатная и Увлажняющая маски – и многое-многое другое. И теперь мы с большим удовольствием представляем вам еще одну новинку, призванную очистить и смягчить вашу кожу, бережно удалить косметику – или, наоборот, подготовить лицо к нанесению нового мейкапа – Бифазное средство для снятия макияжа!

В новом средстве гармонично сочетаются две фазы – очищающий лосьон, который обеспечивает превосходное удаление макияжа, и жировая основа, смягчающая и ухаживающая за кожей. Бифазное средство для снятия макияжа универсально и подходят для любой кожи, в том числе и для чувствительной! Не оставляет следов и ощущения жирности! В первую очередь наше новое средство ориентировано на снятие косметики с глаз – тени, карандаш, подводка. Оно прекрасно справляется даже с самой водостойкой тушью, защищая и питая кожу. Также бережная и мягкая формула нового средства позволяет одинаково успешно использовать его и для очищения других деликатных зон лица.pro bifazka3

 

Экспериментируя с макияжем, создавая новые и яркие образы, вы всегда можете быть спокойны, когда на страже красоты и здоровья вашей кожи – Бифазное средство для снятия макияжа!

 

Снятие макияжа – легко и быстро!  

 

Лучшие товары