Секреты красоты: умываемся с удовольствием

BalsamЭксперты – косметологи утверждают: хотите выглядеть молодо в 40 лет?

Начинайте ухаживать за кожей в 20.

Для нас, женщин, продление молодости и красоты является приоритетной задачей. И самый важный этап в уходе за кожей лица – правильное очищение. Забудьте про мыло и «обычную умывалку». Здесь все намного интереснее и увлекательнее!

Для очищения кожи лица применяются различные средства: гели для умывания, пенки, молочко… Сейчас на рынке большое количество различных средств для умывания. Но каждый выбирает для себя то, что подходит именно ему.

Чтобы волосы были легкими, блестящими и объемными!

conditionerДля чего вы пользуетесь кондиционером для волос? Чтобы волосы были легкими, блестящими и объемными!

Кондиционер - средство, содержащее кислую среду, под воздействием которой чешуйки волос закрываются. Ваши волосы становятся гладкими, легко расчесываются, блестят. Т.к. гладкая поверхность лучше отражает свет.

Кондиционер не стоит наносить на корни волос, т.к. у корней волосы не спутываются, и для кожи головы и волосяных луковиц кондиционер не нужен.

Выбираем правильный шампунь

shampoo cielМы все очень тщательно выбираем шампунь, с различными полезными компонентами: протеины шелка, масло зародышей пшеницы, провитамины

Подобрав для себя идеальный шампунь, не забываем правильно мыть волосы. Намыливать голову шампунем нужно обязательно дважды!

- Во-первых, потому, что волосы нужно очистить от пыли, грязи, слоя укладочных средств. Мы все это смываем первым намыливанием

- Во-вторых, шампунь нужно подержать на уже очищенных волосах некоторое время. Нужно дать время подействовать полезным компонентам шампуня. Иначе толку от всех полезных компонентов будет столько же, как если вы нанесли крем на лицо и тут же смыли его.

Также хорошо сочетать нанесение шампуня с мягким массажем головы, чтобы активизировать волосяные луковицы и усилить кровообращение.

Чтобы кожа была ровной и гладкой, а макияж - идеальным!

HNYСегодня расскажу о том, как выглядеть отдохнувшей и сияющей в самую главную ночь года. Чтобы кожа была ровной и гладкой, а макияж - идеальным.

Нам понадобятся:

  • пилинг-скатка. Будем очищать поры и удалять с поверхности кожи омертвевшие клетки.
  • патчи под глаза. Чтобы сделать взгляд открытым и сияющим.
  • маска для лица по вашему типу кожи.

Лучшие товары