Отзыв о аромате DEMON DU CIEL

Этот Демон меня покорил! DEMON DU CIEL - один из парных ароматов, который под покровом ночи выдает те тайные желания, которые днем должны быть (!) скрыты под маской благопристойности. Раскрывается на коже удивительным образом - невероятный аромат!

Есть такие люди, которые отыскав "свой" парфюм пользуются им годами, не изменяя ему и не ища чего-то нового. Я, если честно, таким людям даже завидую. У меня дело с ароматами обстоит гораздо хуже. У меня нет абсолютного любимчика. А все дело в том, что любой парфюм мне очень быстро надоедает. Пару недель использования и флакон отправляется в комод. И редко когда у меня возникает желание повторить покупку одного и того же аромата. Могу припомнить только один подобный случай за всю свою жизнь. Поэтому дала себе зарок покупать парфюм в мини-версиях, но пока что придерживаться этого правила у меня как-то не получается.

С этим же ароматом у нас случилась случайная встреча, но большая любовь. Достался он мне в виде пробника в подарок к заказу в ИМ Сosmetics.kz. И первый раз в жизни я пожалела о том, что это пробник, а не полная версия ...

DEMON DU CIEL - это парный аромат.

Ароматные пары создаются, чтобы угодить требовательным дамам, любительницам новизны, предпочитающим разнообразные способы кокетства и игры с противоположным полом, используя разные ароматы, как новые платья.

Использование парных ароматов предполагает их умелое разделение на дневные и вечерние, придающие свежесть или согревающее действие.

На коже разных женщин они раскрываются индивидуально и дают простор для фантазии.

Ange du ciel - дневной аромат, Demon du ciel - вечерний. Ангела я не пробовала, но еслианализировать его пирамиду, то ароматы должны быть разные по характеру, но созданы они в единой концепции. У того, и у другого похожие (не одинаковые!) начальные и базовые ноты - цитрусы и мускус. Аноты сердца абсолютно разные. У Ангела это нежные цветы, а у Демона это завораживающие лилия и соблазнительный иланг-иланг. Вот после Демона мне стало очень любопытно попробовать и Ангела.

ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ Cosmetics.kz ТУТ

Цена: полная цена за 36 мл. флакон - 11223 тенге.  Наверное, на этот аромат можно поймать и скидку.

Упаковка: полноразмерный флакон очень красив - выполнен в форме полумесяца и окрашен он градиентом в оранжевых тонах. Объем полноразмерного флакона 36 мл.

У меня же пробник объемом 3,5 мл.

Ciel Parfum DEMON DU CIEL  фото
 

Даже мой пробник был помещен в коробочку.

Ciel Parfum DEMON DU CIEL  фото
 

Оформлению пробника не буду уделять внимание, так как оно ни чем не примечательно.

Распылитель хороший.

Состав: смотрим на фото

Ciel Parfum DEMON DU CIEL  фото
 

От производителя:

 

Аромат Demon du ciel изысканный и насыщенный, вобравший в себя сочные мелодии цветущих апельсиновых и лимонных деревьев.

Под покровом ночи она меняет свой облик – роковая красавица, охотница, актриса, она притягиваетстрастью и недоступностью, очаровывает и соблазняет.

Похитительница сердец оставляет за собой роскошный шлейф этого пленительного аромата.

Нежный и утонченный, чарующий цветочный арома с нотами лилии, цитруса и иланг-иланга.

Страстный, динамичный, наполненный магией и волшебством. Он великолепен, красив, утончен.

 

Имеет награды и звания

Ciel Parfum DEMON DU CIEL  фото
 

Срок годности

Ciel Parfum DEMON DU CIEL  фото
 

Аромат, пирамида:

 

Верхние ноты: апельсиновое дерево, лимонное дерево

Ноты Сердца: лилии, иланг-иланг

Базовые ноты: амбра, мускус

 

Этот аромат прекрасен от начала своего звучания и до самого конца. Признаюсь честно, редко какой аромат на мне раскрывается во все своей красе. Обычно они ложатся на меня мертвым грузом и на протяжении всего времени я лишь чувствую одну-максимум две солирующие ноты, которые сидят на мне неподвижно и душат меня своим однообразием. Этот же аромат меня буквально поразил в этом плане. За целый день он бывает таким разным, что просто не успевает надоесть.

Сразу после нанесения я чувствую чуть сладкие нежные нотки. Это сладкие, но абсолютно не приторные цитрусовые. Эта сладость мне очень приятна. И это говорит вам человек, который не любит сладкие ароматы. И еще я отчего-то улавливаю едва заметную нотку жасмина, хотя его там нет судя по пирамиде. Но, возможно, так пробивается амбра. Далее аромат кардинально меняется. От нежности почти ничего не осталось, а на первый план выступают яркие терпкие ноты мускуса.Мускус явно солирует, но не противно и не долго. Буквально через несколько минут к нему подключаются лилия и иланг-иланг. Это просто БОЖЕСТВЕННОЕ СОЧЕТАНИЕ - сладость и терпкость. И то, и другое в умеренном количестве. Но и это еще не все. Тут терпкость мускуса заметно затихает и ... аромат становится свежим и даже прохладным. Я слышу едва заметную нежность цветов и такую же ненавязчивую терпкость мускуса и бесконечную свежесть, которая превалирует над остальными нотами. Откуда эта свежесть? Я так и не поняла. Далее не протяжении дня я слышу то явное соло мускуса, то мускус, приправленный цветами. Этот аромат просто ХАМЕЛЕОН какой-то! И эти метаморфозы происходят на протяжении целого дня.

Если описывать коротко, то это И НЕЖНОСТЬ, И СЛАДОСТЬ, И ТЕРПКОСТЬ, И СВЕЖЕСТЬ! Оченьдинамичный аромат.

И очень насыщенный. Не зря его относят к вечерним ароматам. Знаю, некоторые носят его и днем. Но я не могу. Я пробовала. Этот аромат отвлекает и наводит не на те мысли. Это явно не спокойный офисный вариант. Он привлекает внимание. Незамеченной в нем не останешься.

Что касается возрастной категории, то мне кажется совсем юной девушке он не подойдет. Это аромат уверенной в себе молодой женщины, которая преследует определенные цели и которая хочет запутать - сначала очаровать своей нежностью и только потом раскрыть свои истинные намерения.

Что касается времени года, то мне кажется он будет актуален круглый год. Он не настолько сладкий, чтобы душить летом и не настолько свежий, чтобы заморозить свою обладательницу зимой. В нем все в меру.

И еще не могу не отметить, что ведь не зря этот парфюм позиционируется как аромат для коварной соблазнительницы. Взглянем на пирамиду еще раз ... иланг-иланг, мускус ... да это же мощнейшие афродизиаки!

Шлейф:

Шлейф прекрасен. На прохожих действует магически. Можно выйти на улицу без макияжа, но с этим ароматом и внимание со стороны окружающих вам все равно будет гарантированно.

Стойкость:

Стойкость поразительная. Целый день я ощущаю его на себе. Вообще стойкость у ароматов этой марки всегда на высоте.

Аромат DEMON DU CIEL выпускается в концентрации парфюмерной воды.

Мои впечатления:

Ciel Parfum DEMON DU CIEL  фото
 

Я влюблена в этот аромат с первого вдоха. А по мере его раскрытия он меня просто покорил. Да так, что я теперь однозначно приобрету полноценную версию. DEMON DU CIEL придает уверенности в себе и позволяет чувствовать себя роскошной женщиной, которой стоит лишь поманить пальцем и все уже будут у ее ног.

Это однозначно красивый аромат, а то, что он такой динамичный только добавляет ему загадочности и делает желанным даже для таких ветреных в деле выбора парфюма особ как я.

НИКОМУ ЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ХОЧУ ОБЛАДАТЬ ИМ ОДНА!​

оригинал статьи: irecommend.ru

Лучшие товары